вторник, 20 октября 2009 г.


Была маленькая речка с быстрым течением - появилось водохранилище. Постепенно оно зарастает, берега топкие. Но все равно красиво. Мне нравится. Водохранилище это - "произведение" бобров.

А эта красота - бавленский пруд.


А это - Саша. Он пытается... нет, не задушить березу, а взять у нее сил для продолжения похода.


Продолжаю о походе. Попробую положить некоторые фотки. Это я.

воскресенье, 18 октября 2009 г.

Штурм бобриной хатки

С удовольствием!


Всех, кто может рассказать, показать интересное о мире и стране, а особенно тех, кого тянет дорога - всех приглашаю в путешествие! В этом блоге (слово-то какое непривычное!) - путешествие виртуальное, но и в настоящее можно. Час назад с моими Нунатаками вернулись из похода. Устали. Но довольные - ууууу!!!! До одной хатки добрались - мы ее уже своей считаем, так как внутри побывали, а другая посреди болота - вымокли все, но не добрались. Наводили переправу через реку, готовили обед, бродили по осеннему золотому лесу... Красота. Жаль, что бобров не видели. Только - мышей. И лягушек. Нашли 2 новых бобровых плотины. Посмеялись, пели песни. Воздухом наполнились вкусным грибным. Теперь можно на учебу! Заряд бодрости получили. Хочу фотографии разместить в блоге - пока не знаю, как!

четверг, 15 октября 2009 г.

Приветствую вас!

Люди идут по свету
им вроде немного надо
была бы прочна палатка
и был бы не скучен путь.

Интересные места и люди, незначительные вроде бы события остаются в памяти надолго. Расскажите о своем путешествии. Посоветуйте новый маршрут. Я думаю, это будет интересно!